Какие моменты желательно проверить, прежде чем ударить по рукам с вашим свадебным фотографом?

✅ Две фотокамеры и дублирование фото на две флешки в каждой камере.

Зачем, думаю, вы понимаете - сохранность драгоценных кадров, ведь свадьба не повторится, и гарантия, что даже если одна камера откажет, а это бывает, особенно если фотограф начинающий и работает на любительской технике, то он сможет продолжить фотографировать вторым аппаратом.


✅ Снимал ли фотограф свадьбы?

Фотосъемка свадьбы разительно отличается от фото семьи в студии или девушек на природе - на свадьбе смешаны многие виды съемки, тут и репортаж, и постановка, меняются условия съемки, и фотограф должен уметь быстро перестроиться сам и поменять настройки техники.
Например, коварный момент выхода из здания ЗАГС - фотограф снимает в коридоре, а потом выходит на крыльцо на яркое солнце снимать как жених выносит невесту на руках. Тут-то и нужна быстрая реакция и знания, а как реагировать?

✅ Есть ли отзывы о свадебном фотографе? За что его хвалят, за что ругают?

Отзывы не всегда объективны, иногда их пишут конкуренты (плохие) или сам фотограф (хвалебные), потому проверяем, читаем, узнаем у друзей.

✅ Последнее в этом списке, но, пожалуй первое по важности - нравятся ли вам его свадебные фото? Нравятся люди на них? Совпадает ли это с вашим вИдением, какие будут Ваши свадебные фото?

Если да - то смело бронируйте этого фотографа ))