Детский фотограф в Краснодаре Иван Тараненко предлагает для детей и их родителей чудесные зимние фотосессии в стильной фотостудии. В холодное время года, когда за окном кубанская зима с сыростью и дождями, короткие дни, да и вообще хочется впасть в спячку, как медведи, поднять настроение и дать заряд позитива сможет фотосъемка в студии всей семьей, с детьми и даже домашними животными.

Подготовиться к фотосессии в студии с ребенком не сложно. Выберите удобный день, я работаю и в будни и в праздники, однако имейте ввиду, что в выходные моя загрузка больше и записаться нужно заранее, за пару недель, тогда как если Вы выберете один из будних дней - можете связаться со мной ближе к этому дню. Я сам счастливый папа и понимаю, что детки непредсказуемы, у совсем маленьких еще не установился режим, и записаться с грудничком за месяц на удобное время практически нереально. Потому я не стараюсь не создавать ложный ажиотаж вокруг себя, отказывая в записи меньше чем за месяц, и готов работать даже ночами (а перед новым годом были съемки и в 8-00, и в 22-00), чтобы все успели получить свои лучшие семейные фото.

Часто возникает вопрос - что одеть на фотосессию? Выберите одежду яркую и светлую, и, конечно, подходящую вам по цветотипу и фасону. Стильно смотрится family look, и собрать набор одинаковой или похожей одежды не так уж сложно - например, самый распространенный вариант для семейной фотосъемки это белые футболки и голубые джинсы, без обуви и носков.

Посмотреть все фотостудии

Детский фотограф в Краснодаре